Пятница 28 Апреля
Форум | Обсуждения | Обсуждения статей и новостей сайта | Бутовский лес приобрел статус ландшафтного заказника

Бутовский лес приобрел статус ландшафтного заказника

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить

font-family:"Calibri","sans-serif";mso-fareast-font-family:Calibri;mso-bidi-font-family:
"Times New Roman";mso-ansi-language:RU;mso-fareast-language:EN-US;mso-bidi-language:
AR-SA">Разработано несколько проектов по созданию рекреационных, буферных зон в
кварталах Южного и Северного Бутово, вошедших в заказник...
Идти к мечте надо с кем-то за руку. (с).
Во крутто. мбть и собачьи какашки уберать будут
это очень хорошая новость! Для меня Бутовский лесопарк очень много значит, и в последнее время ( с тех пор как я узнала о том, что существуют в Москве ООПТ и что это такое... ) мне хотелось, чтобы Бутовский лес стал ООПТ... Мы с администрацией Битцевского парка проводили опрос местных жителей. В общем получились положительные отзывы.За исключением того, что жители боялись, что наш лес застроят домами.А статус ООПТ дает очень хороший шанс, что вырубка леса прекратиться, чему я очень рада.
Какое же это благоустройство леса, если для проложения никому не нужного бордюра вдоль дорожек под бордюрный камень копаются траншеи, и ради этих траншей подпиливаются корни деревьев, которым по 50-100 лет! Это самое натуральное вредительство, а также отмывание денег, которые якобы пущены на это благоустройство! И самих дорожек зачем-то делают больше, хотя их и так вполне хватало. Зато шуму и дискомфорта от тяжелой техники вполне хватает, чтобы дети в колясках не спали, когда им положено спать. А рабочие из южных регионов Росии дополнят прелесть картины распространением вирусов заболеваний, про которые уже было забыли в центральной Росии.
http://www.spasiteles.ru/news/?nid=1b935308baf2bb3a94ab56982bb2039a
18.10.2011 Бутовский лес. Крысиная сделка с участием ФСБ РФ
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*

© Бутовские ведомости 2000-2010

Телефон редакции: +7 (495) 715-17-90
Электронная почта редакции: info@altpress.ru
Адрес редакции: 117042, г. Москва, Чечерский проезд д.52