Среда 26 Апреля
Форум | Форумы | Вопрос-Ответ | Как оформить инвалидность

Как оформить инвалидность

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить

При необходимости оформления инвалидности вам следует обратиться к лечащему врачу по месту жительства...

Идти к мечте надо с кем-то за руку. (с).
Отказывают в установлении или снимают инвалидность комиссии МСЭ очень часто. Смотрите примеры здесь http://pravo-med.ru/legal_advice/ Дополнительные выплаты из бюджета государству не нужны. Поэтому инвалиду приходится доказывать, что у него действительно присутствуют ограничения жизнедеятельности.
не согласен с группой инвалидности хочу пожаловаться в минздрав россии как писать куда обращатся
Содействие в получении справки МСЭ(инвалидность), Бесплатные билеты для проезда.

Оказываем следующие услуги:

Содействие в получении инвалидности (группы II ; III)

Коррекция медицинских и прочих документов.

Бесплатные билеты для проезда в электропоездах МЖД – бегать от контролера больше не нужно!

Контракт : invalid_rus собака yahoo.com
а что такое МСЭ??
мне 25 лет.с детства болею нейросенсорной тугоухостью,болезнь прогрессирует,с каждым годом слышу всё хуже и хуже.хотела бы оформить инвалидность не столько из-за денег,сколько для бесплатного лечения.вопрос-есть кто нибудь с похожим заболеванием,у кого получилось оформить инвалидность?
У меня грыжа межпозвонковая с 1998 года, в прошлом году выявили,что их две.На инвалидность не переводят,хотя я на больничном была в 2010 году почти 4 месяца и в этом с перерывом 1 месяц в общей сложности более 4 месяцев.После блокад грыжи уменьшаются,но боли обострились.Могут ли перевести на инвалидность,чтобы хотябы 1 год дать позвоночнику восстановиться?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. НЕОБХОДИМО ОФОРМИТЬ ПЕНСИЮ ПО ИНВАЛИДНОСТИ. МОЖНО ЛИ В ПОРЯДКЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ОФОРМИТЬ ПЕНСИЮ ПО ИНВАЛИДНОСТИ , ИМЕЯ ТОЛЬКО ВРЕМЕНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ. РЕГИСТРАЙИЯ - ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ. ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. ТРАНСПОРТИРОВАТЬ - НЕВОЗМОЖНО.ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ С "УДРУЧАЮЩИМ" ДИАГНОЗОМ - КАК СКАЗАЛА ДОКТОР. ДИАГНОЗ НЕ ОГЛАШАЕТСЯ. КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ - ПРОШУ ПОМОЧЬ.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:

© Бутовские ведомости 2000-2010

Телефон редакции: +7 (495) 715-17-90
Электронная почта редакции: info@altpress.ru
Адрес редакции: 117042, г. Москва, Чечерский проезд д.52