Среда 23 Августа
Форум | Форумы | Вопрос-Ответ | О новом метро-маршруте: Бутово - Ясенево

О новом метро-маршруте: Бутово - Ясенево

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить

font-family:"Calibri","sans-serif";mso-ascii-theme-font:minor-latin;mso-fareast-font-family:
Calibri;mso-fareast-theme-font:minor-latin;mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:"Times New Roman";mso-bidi-theme-font:minor-bidi;
mso-ansi-language:RU;mso-fareast-language:EN-US;mso-bidi-language:AR-SA">Не
первый год кипят страсти по поводу строительства линии метро, которая напрямую
соединила бы бутовские районы с конечными (южными) станциями Калужско-Рижской
линии...
Идти к мечте надо с кем-то за руку. (с).
Сегодня услышала потрясающую новость - в Северном Бутово новая ветка метро на участке от м. Бульвар Дмитрия Донского до МКАД будет вестись открытым способом,так ли это?
Побыстрее бы построили-открыли.Уж всё недождёмся никак!
"Сегодня услышала потрясающую новость - в Северном Бутово новая ветка метро на участке от м. Бульвар Дмитрия Донского до МКАД будет вестись открытым способом,так ли это?"

Надежда спешу успокоить - открытым способом будут строить только участок от примыкания к действующим тупикам за ст. Старокачаловской до демонтажной камеры на ул. Ратная. Остальной участок трассы до ст. Лесопарковая будет строиться закрытым способом с помощью тоннелепроходческого комплекса.
Здравствуйте. Как участь ждёт гаражи около ясеневского кладбище? Не планируется ли их снос ?
А нашему дому очень шумно при строительстве метрополитена (я живу на ул. Ратной, дом № 8). Когда прекратят строить ночью? Грузовые машины сигналят под окном, пытаясь ночью разбудить спящего охранника! Это невыносимо! Пластиковые окна поставили только с 3-его по 6 подъезд, а как быть первым двум подъездам? У меня застеклен балкон и все-равно очень шумно.
Цитата
Надежда Сергеевна пишет:
А нашему дому очень шумно при строительстве метрополитена (я живу на ул. Ратной, дом № smile8). Когда прекратят строить ночью? Грузовые машины сигналят под окном, пытаясь ночью разбудить спящего охранника! Это невыносимо! Пластиковые окна поставили только с 3-его по 6 подъезд, а как быть первым двум подъездам? У меня застеклен балкон и все-равно очень шумно.

Спасибо за Ваш вопрос. Ответ будет опубликован в рубрике "Спрашивали? Отвечаем!"
Идти к мечте надо с кем-то за руку. (с).
Здравствуйте! Я полностью солидарна с Надеждой Сергеевной! Только вот у меня помимо машин и стройки поздно вечером, когда ложимся спать, слышно поезда, которые едут под землей! Живу на Ратной.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:

© Бутовские ведомости 2000-2010

Телефон редакции: +7 (495) 715-17-90
Электронная почта редакции: info@altpress.ru
Адрес редакции: 117042, г. Москва, Чечерский проезд д.52